МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ «ПОТОМКИ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА»

Чего же мы хотим? 
Ничего сверхъестественного! Мы хотим жить достойно! Ведь не зря же наши прадеды, деды, отцы и мы сами защищали нашу Родину с оружием в руках.
Придёт время , и , для защиты Родиныза оружие возьмутся наши дети. И наша задача сделать всё для того, чтобы они взялись за оружие не против власти, а для того, чтобы защищать  своё Отечество! Но для этого их ещё нужно вырастить, воспитать, разъяснить, поддержать. 
Миллионы наших предков из «Бессмертного полка» погибли в боях за освобождение от немецко-фашистской оккупации, миллионы получили тяжёлые ранения, но продолжали восстанавливать разрушенную после войны страну. А если вспомнить все войны…
Все мы, дети, внуки, правнуки тех, кто отстояли нашу Родину, хотим не выживать, а жить с уверенностью в завтрашнем дне, как живут наши недоброжелатели, богатея за наш счёт, давая приют всем тем, кто разворовывают нашу с вами страну.
Мы хотим мирно трудиться и получать не прожиточный минимум,  а столько, чтобы можно было жить, а не существовать, и откладывать на развитие своих семей. Будут развиваться семьи – возвеличится и государство! Это – аксиома, не требующая доказательств.
Мы хотим строить, растить детей, внуков, правнуков, творить добро, которое потом останется нашим потомкам. А в случае необходимости – мы готовы взять в руки оружие, чтобы защищать свою Родину так же, как и наши предки.
Мы, Потомки Бессмертного полка, создали наше общественное объединение именно для того, чтобы ежедневно, а не раз в год, помнить своих предков, защищать законные права и интересы инвалидов и ветеранов ВОВ, и их потомков! Ведь не зря же наши отцы, деды и прадеды погибали и получали ранения за Родину. Они делали это для того, чтобы мы могли жить в свободной и развивающейся стране.
Да, сегодня развитие происходит зачастую  только в официальных отчётах. К сожалению, зачастую развиваются только отдельные безнравственные и коррумпированные чиновники, и их потомки. Честные и нравственные люди зачастую выбиты из нормальной жизни.
Это происходит по вине тех, кто не хочет  всеми законными способами бороться за свои  права и интересы. А мы хотим, и делаем это каждый день, помня о том, за что бились в боях наши предки.
Мы готовы принять каждого из вас в наше общественное движение! Главное, чтобы каждый из вас был готов не только брать, но и отдавать. Отдавать и помогать другим! Помогать друг другу! Сегодня – помогаешь ты, завтра – помогают тебе! Чем больше отдашь движению, тем больше тебе вернётся!
Заинтересовались? Присоединяйтесь! Звоните: 8 918 440 44 00, пишите: a-013@ya.ru 
P.S. Только, пожалуйста, не звоните те, кто хотят, просто, за наш счёт решить свои проблемы. Мы поможем лишь тем, кто поможет нам. Что посеете, то и пожнёте…
Альберт Александрович  Гаямян, координатор Межрегионального общественного движения «Потомки Бессмертного полка» по правовым вопросам, внешним связям и пропаганде.
Координатор движения в Республике Крым —   Олег Моисеевич Бондаренко  (Марк Бен-Наим), крымский правозащитник и журналист.Член Союза журналистов России.






Опубликовано: Медиа-проект «Закон и Порядок». Республика Крым- Симферополь -Севастополь




Теги, Метки: Новости , Крым, Севастополь, Симферополь, Симферополь, Севастополь, Республика Крым, Симферополь  Бондаренко Олег Моисеевич ,Бен-Наим Марк Моисеевич,  Марк Бен-Наим, Олег Моисеевич Бондаренко Симферополь  ,  Бондаренко Олег МоисеевичСимферополь - Севастополь ,   Бондаренко Олег Моисеевич,  Бондаренко Олег Моисеевич,  Бен-Наим Марк Моисеевич , Гельман Олег Моисеевич, Олег Моисеевич Бондаренко Симферополь – Севастополь,  Олег Моисеевич Бондаренко ,  медиа-  проект «Закон и порядок», Бондаренко Олег Моисеевич, Бен-Наим Марк, Моисеевич,https://twitter.com/pressrf92,Республика Крым, Симферополь, Севастополь https://vk.com/id500812661 ,  https://vk.com/id500812661, Крым, Севастополь, Симферополь, Симферополь, Севастополь, Республика Крым, Симферополь  Бондаренко Олег Моисеевич ,Бен-Наим Марк Моисеевич,  Марк Бен-Наим, Олег Моисеевич Бондаренко Симферополь  ,  Бондаренко Олег Моисеевич Симферополь - Севастополь ,   Бондаренко Олег Моисеевич,  Бондаренко Олег Моисеевич,  Бен-Наим Марк Моисеевич , Гельман Олег Моисеевич, Олег Моисеевич Бондаренко,  Олег Бондаренко,  Марк Бен-Наим,  Межрегиональное общественное движение «Потомки Бессмертного полка» 





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Проверяем реакцию крымского налоговика Наздрачева на заявление о возможных нарушениях законодательства ( документ)

Пока еще возглавляемому неким индивидом с установочными данными Роман Борисович Наздрачев , Управлению Федеральной налоговой службы России п...